#13451-2024

Beschreibung des Mangels

Schlagloch auf Humboldtstraße Höhe Hausnummer 25 (gegenüber Bushaltestelle) in Richtung Stadtzentrum.

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
Gemeldet
Abteilung
Straßenverwaltung Mitte
Geokoordinaten
50.933282044424, 11.572001130573

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13451-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.