#14307-2024

Beschreibung des Mangels

Fußgängerampel ist ohne Ersatz durch Baustellenaktivitäten gesperrt. Eine naheliegende Ersatzampel zur Querung der Karl-Liebknecht-Str. wäre schön.

Details des Mangels

Kategorie
Ampel
Status
Gemeldet
Abteilung
Elektrotechnik
Geokoordinaten
50.931299795394, 11.604241935277

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14307-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.