#14360-2024

Beschreibung des Mangels

Akustische Störungen in Form nicht definierbarer, täglich mehrfach auftretender Pump-, Ab- oder Ansauggeräusche, Geräuschquelle in einem der Institute unterhalb der Ortslage Fröbelstieg. Aktuelles Beispiel: 29.06.2024, 22 Uhr bis ca 23 Uhr

Details des Mangels

Kategorie
Sonstiges
Status
Gemeldet
Abteilung
Fachdienst Umweltschutz
Geokoordinaten
50.9351044, 11.5805674

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14360-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.