#14427-2024

Beschreibung des Mangels

Guten Tag,
die Laterne vor dem Haus Carl-Spitzweg-Str. 1a, OT Münchenroda (bei uns schräg gegenüber) blinkt seit einigen Tagen die ganze Nacht über.
Bitte prüfen Sie den Schaden.
Danke und freundliche Grüße
Markus Klippstein

Details des Mangels

Kategorie
Laterne
Status
Gemeldet
Abteilung
Elektrotechnik
Geokoordinaten
50.929543641491, 11.518901717888

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14427-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.