#14457-2024

Beschreibung des Mangels

Licht der Laterne geht immer wieder aus und dann wieder an, kein durchgehendes Licht.

Details des Mangels

Kategorie
Laterne
Status
Gemeldet
Abteilung
Elektrotechnik
Geokoordinaten
50.925341845965, 11.580941029675

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14457-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.