Beschreibung

Vor Novalisstraße 5:
Leuchte ist defekt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 25.07.2019 - 22:33
Statusnotiz

Das defekte Leuchtmittel wurde ausgewechselt.

Status
Geschlossen
Fr, 26.07.2019 - 13:26

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.