Beschreibung

An der Kinderwippe müssten die Schrauben mal nachgezogen werden. Wippen ist sehr wackelig und klappert.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 28.07.2019 - 09:30
Statusnotiz

Der Mangel wurde an den Eigner des Spielplatzes weiter gemeldet.
 

Vielen Dank für die Meldung,

Ihr Mängelmelder-Team 

Status
Geschlossen
Mi, 31.07.2019 - 14:52

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.