Beschreibung

An der Ortseinfahrt von Lobeda - Altstadt aus Richtung des Hubschrauberlandeplatzes ist das Verkehrsleitschild zugewachsen und nicht mehr sichtbar.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 28.07.2019 - 23:49
Statusnotiz

Verkehrsschild wurde freigeschnitten...

Status
Geschlossen
Mo, 26.08.2019 - 10:09

Kommentare

Bereits vor 2 Wochen erledigt

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.