Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,

haben sich ca. 5 illegale Parkplätze herausgebildet, auf denen abends übergroße und -schwere Pseudo-PKW abgestellt werden.
Die ehemals vorhandenen hölzernen Absperrpfosten sind nur noch zu einem kleinen Teil vorhanden.

Bitte durch große Steine ersetzen um den Wurzelbereich der Bäume zu schützen.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 01.08.2019 - 21:23
Statusnotiz

Es werden wieder neue Poller aufgestellt.

Status
In Bearbeitung
Do, 08.08.2019 - 09:25

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.