Beschreibung

Die Flächen entlang des Steinbaches sind in diesem Jahr noch nicht einmal gemäht worden! Nur die Straßenränder und der Bach selbst sind gepflegt worden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 22.09.2019 - 15:55
Statusnotiz

Mangel wurde beseitigt...

Status
Geschlossen
Mo, 14.10.2019 - 07:37

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.