Beschreibung

Eimer mit Farbe ausgelaufen

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mo, 02.12.2019 - 15:54
Statusnotiz

Danke für den Hinweis.

Farbe ist gebunden und wird noch entfernt.

Status
Geschlossen
Di, 03.12.2019 - 14:15

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.