Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herrn,
Die letzte Laterne vor dem Grundstück Am Pfaffenstieg 7 ist seit einigen Tagen defekt. Es ist stockfinster. Vielen Dank im Voraus für schnelle Abhilfe.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 20.02.2020 - 22:56
Statusnotiz

Der KSJ hat die defekte Leuchte repariert.

Status
Geschlossen
Mo, 24.02.2020 - 07:47

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.