Beschreibung

Spielplatz am Friedensberg, Seil am Spielgerät wurde angezündet und das Drahtseil schaut heraus, Plastik ist herunter getropft, Verletzungsgefahr für Kinder

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mo, 04.05.2020 - 10:34
Statusnotiz

Sehr geehrte Mängelmelder,

vielen Dank für die sehr wertvolle Information.

So konnte umgehend die Gefahrenstelle notdürftig beseitigt werden.

Status
Geschlossen
Di, 05.05.2020 - 08:40
Statusnotiz

Das Angebot für das Ersatzseil ist eingegangen und sofort beauftragt. Lieferzeit ca. 4 Wochen.

Status
In Bearbeitung
Mi, 20.05.2020 - 10:27
Status
Geschlossen
Mi, 15.07.2020 - 14:42

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.