Beschreibung

Wegweiser teilweise zerstört

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 16.07.2020 - 09:56
Status
In Bearbeitung
Do, 16.07.2020 - 11:51
Statusnotiz

Der defekte Pfahl P169 mit dem defekten Schild wurde entfernt. An dieser Wegekreuzung sind in alle Richtungen Wegemarken für den Lutherweg sowie

den roten und gelben Wanderweg angebracht, so dass die Wegeverläufe eindeutig erkennbar sind. Im Rahmen der Neugestaltung des Jenaer Wander-

wegenetzes für die Westseite der Saale wird die Wegemarkierung überarbeitet.

 

 

Status
Geschlossen
Do, 23.07.2020 - 13:47

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.