Beschreibung

Seit Wochen ist das Strassenschild ( Fritz-Ritter-Str. 24 )zu geklebt, obwohl die Baustelle bereits schon lange nicht mehr existiert.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
So, 02.08.2020 - 14:28
Statusnotiz

Vielen Dank, ein Auftrag zur Mangelbeseitigung wurde ausgelöst.

Status
Geschlossen
Mi, 26.08.2020 - 10:06

Kommentare

Zwischenzeitlich war "man" vor Ort und hat mehrere Straßenschilder dazu gestellt u.a. Bodenwelle bzw. Umzug von /bis, aber leider hat sich noch niemand gefunden der die Entscheidung fällen durfte den Mangel zu beseitigen !!!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.