Beschreibung

An der Erfurter Straße stadteinwärts kurz vor der Ampel, hinter der die Erfurter Straße schräg nach rechts abzweigt, steht noch ein Hinweisschild auf die gesperrte Brücke über die Leutra in der Katharinenstraße. Seit gestern ist die Sperrung wieder aufgehoben und die Straße wieder wie üblich befahrbar. Evtl. könnte das Schild entfernt werden. Danke.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 05.08.2020 - 09:47
Statusnotiz

Sehr geehrte Dame, sehr geehrter Herr,

vielen Dank für Ihre Information.

Der von Ihnen gemeldete Mangel wird umgehend abgestellt.

Status
Geschlossen
Do, 06.08.2020 - 11:11

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.