Beschreibung

Die Laterne befindet sich auf dem Grundstück des Karl-Schmid-Ring 9. Inzwischen ist die Hecke so hoch geworden, dass die Laterne die Straße nicht mehr ausleuchten kann. Es ist hier am Abend stockfinster.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 08.09.2020 - 17:06
Statusnotiz

Die Anlieger haben ihre Hecken zurückgeschnitten.

Status
Geschlossen
Do, 01.10.2020 - 12:57

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.