Beschreibung

scherben an skaterbahn

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 13.09.2020 - 09:59
Statusnotiz

Zur heutigen regelmäßigen Reinigungsrunde wurden alle Scherben gegen 10.00 Uhr entfernt.

Status
Geschlossen
Mo, 14.09.2020 - 12:01

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.