Beschreibung

Die Bank 174 (?) in der Nähe des Ulitzschsteines ist fachgerecht abmontiert. Soll das so sein?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 25.04.2021 - 11:45
Statusnotiz

Die Bank wird komplett neu belattet. Zur Aufarbeitung sind die Latten und Auflager abgebaut worden.

Status
In Bearbeitung
Mo, 26.04.2021 - 14:56
Statusnotiz

Die Bank steht wieder komplett, nachdem die Latten und Auflager ausgetauscht wurden.

Status
Geschlossen
Fr, 21.05.2021 - 19:37

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.