Beschreibung

Anschlußabdeckung eines Masts ohne Leuchte am Parkplatz zerstört.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 19.04.2022 - 11:58
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die Masttür wurde gesichert.

Status
Geschlossen
Do, 21.04.2022 - 14:09

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.