Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren, hiermit melde ich eine defekte Laterne (Leuchtmittel).
Standort ist Friedrich Engels Strasse, etwa auf Höhe der Fleischerei.
Mit freundlichen Grüßen

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 11.05.2022 - 22:41
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die defekte Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Fr, 13.05.2022 - 11:14

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.