Beschreibung

Auf der Brücke sind auf dem Geh-/Radweg einige Platten kaputt, unmittelbar vor dem Abzweig auf den Schotterweg Richtung Camsdorfer Brücke sind die Platten sogar teilweise abgetragen und so Schlaglöcher entstanden welche für Fahrradfahrer und andere eine Gefahr darstellen können. Bitte die Platten austauschen bzw. den Weg so vorbildlich gestalten wie die Straße daneben.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 19.02.2019 - 11:03
Statusnotiz

Danke, wir kümmern uns darum.

Status
In Bearbeitung
Mi, 20.02.2019 - 15:02
Statusnotiz

Der Mangel wurde behoben.

Status
Geschlossen
Mi, 31.07.2019 - 11:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.