Beschreibung

Straßenbahnhaltestelle Stifterstraße, Fahrtrichtung Zwätzen. Seit einiger Zeit starker Verwesungs- bzw. Fäulnisgeruch aud dem dort aufgestellten Papierkorb. Zusätzlich zur regelmäßigen Leerung wäre eine Reinigung erforderlich.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
ÖPNV (Öffentlicher Personennahverkehr)
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 04.08.2022 - 23:06

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.