Beschreibung

Vor dem Grundstück Ernst-Abbe-Straße 7 steht seit Wochen der Rest einer Baustellensicherung. (Stange für Verkehrsschild und 2x Bodenplatte)

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 05.08.2022 - 08:39
Statusnotiz

wird beräumt

Status
Geschlossen
Mo, 08.08.2022 - 08:18

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.