Beschreibung

Die Vollsperrung dieser Straße ist nicht auf der Website der Stadt Jena vermerkt. Könnten Sie das bitte nachtragen, damit man weiß warum und wie lange die Straße gesperrt ist?
Besten Dank

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 21.09.2022 - 13:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.