Beschreibung

Gehweg -Höhe Ernst-Ruska-Ring/ Richtung Felsbach- zugewuchert mit Akazie; das passieren ist für Fußgänger schon schwierig, mit Kinderwagen oder Rollstuhl nicht möglich.
Bitte zurückschneiden!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 05.10.2022 - 13:21
Statusnotiz

Die Grundstückseigentümer wurden darüber schon informiert und werden einen Rückschnitt veranlassen.

Status
Geschlossen
Do, 06.10.2022 - 11:59

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.