Beschreibung

Zwei Laterne ohne Funktion.
Die erste im Bereich der Markierung und eine weitere in Richtung Stadtmitte vor der Gabelung des Rad/Fußweg.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mi, 06.03.2019 - 21:30
Statusnotiz

Der Ausfall der Beleuchtung in diesem Bereich wurde durch den KSJ behoben.

Status
Geschlossen
Mi, 13.03.2019 - 07:21

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.