Beschreibung des Mangels
Äste ragen in die Straße. Ausweichen ist kaum möglich, da derzeit sehr viel Verkehr durch den Stau auf der Stadtrodaer Straße hier entlang fährt. Bitte um Verschnitt des Hanges....
Details des Mangels
- Kategorie
- Straße/Gehweg/Radweg
- Status
- Gemeldet
- Abteilung
- Öffentliches Grün
- Geokoordinaten
- 50.912561311079, 11.587443351746
Kommentare