Beschreibung

Auf dem Straßenschild steht "Ahornstrasse" statt "Ahornstraße". Bitte korrigieren.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mi, 26.09.2018 - 11:44
Status
In Bearbeitung
Mo, 01.10.2018 - 06:27
Statusnotiz

Erledigt

Status
Geschlossen
Do, 25.10.2018 - 14:46

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.