Beschreibung

Auf dem Fuß- und Radweg ist hier eine Metallplatte angebracht. Diese ist nicht mehr richtig befestigt und steht auf einer Seite hoch. Wenn man darauf tritt oder mit dem Rad drüber fährt, kracht es ganz bedenklich.
Das sollte wieder befestigt werden, bevor es noch jemanden ins Gesicht schnippt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Sa, 20.10.2018 - 07:50
Statusnotiz

wurde an das Straßenbauamt weitergeleitet. Straßenbauamt hat sich gemeldet und den Schaden instand gesetzt.

Mo, 29.10.2018 - 06:51

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.