Beschreibung

Zwischen Wohnblock und Musikschule fehlt ein Warnschild: "AfV-Prüfung im Gange"
Bitte um unverzügliche Beseitigung des Mangels.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Mo, 17.09.2018 - 21:58
Di, 18.09.2018 - 09:33

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.