Beschreibung

Der Brunnen sollte gereinigt werden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 18.07.2020 - 13:16
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Der Brunnen wurde heute vollumfänglich gereinigt.

Ihr Kommunalservice Jena

Status
Geschlossen
Do, 30.07.2020 - 14:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.