Beschreibung

Am Jahnplatz stadteinwärts, zwischen Ziegelmühlenweg und Lommerweg, gibt es einen kleinen Grünstreifen mit einer Bank. dieser Grünstreifen ist zum Lommerweg hin durch eine niedrige Natursteinmauer abgegrenzt. Diese geht kaputt, jede Woche liegen neue große Steine lose da.
Ein Foto kann ich morgen machen, wenn Sie mir per Mail antworten, schicke ich das Foto an ihre Adresse nach.

Freundliche Grüße
Uta Lörzer

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 05.11.2018 - 19:28
Status
In Bearbeitung
Mi, 07.11.2018 - 11:27
Statusnotiz

Die Reparatur wurde beauftragt.

Status
In Bearbeitung
Di, 04.12.2018 - 08:20
Status
Geschlossen
Fr, 14.12.2018 - 12:46

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.