Beschreibung

Erfurter Straße, Fuß- bzw. Radweg: hier sind mindestens fünf der ohnehin nicht sehr hellen Laternen ausgefallen! Bitte ersetzen Sie die kaputten Lampen schnellstmöglich. Es ist teilweise stockdunkel und man sieht die unbeleuchteten Fahrradfahrer nun gar nicht mehr und die mich auch nicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 15.11.2018 - 11:46
Statusnotiz

Der Ausfall der Beleuchtung wurde heute früh durch den KSJ behoben.

Status
Geschlossen
Do, 15.11.2018 - 11:51

Kommentare

Das ging ja fix! Vielen Dank für die schnelle Reaktion.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.