Beschreibung

Da ist ein Baum vor den Balkonen umgefallen. Nur so zur info.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 21.02.2022 - 01:08
Statusnotiz

Die nicht öffentliche Birke wurde bereits beräumt.

Danke für die Meldung.

Status
Geschlossen
Mo, 28.02.2022 - 15:56

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.