Beschreibung

Drei Laternen ohne Funktion. Die erste an der Markierung, dann weiter Richtung Sparkassenarena eine weitere. Dann die dritte nach der Gabelung Burgauer-Weg und Oberaue.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 09.04.2019 - 08:40
Statusnotiz

Die Leuchten wurden durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Mi, 10.04.2019 - 06:08

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.