Beschreibung

Seit mindestens 3 Wochen befindet sich hier eine defekte Straßenbeleuchtung.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Mo, 17.09.2018 - 18:07
Statusnotiz

Leuchte wurde Instand gesetzt.

Status
Geschlossen
Di, 25.09.2018 - 08:53

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.