Beschreibung

Straßenlaternen in Platanen- und Kastanienstr. brennen schon seit mehreren Tagen auch tagsüber.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 29.08.2019 - 13:47
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis, jedoch ist die Anschaltung der Beleuchtung kein Fehler sondern dient zur Fehlersuche und Überprüfung.

Status
Geschlossen
Fr, 30.08.2019 - 08:23

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt. Bitte beachten Sie unsere Regeln hinsichtlich Respekt und Sachlichkeit. Vielen Dank! Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.