Beschreibung

Eine Straßenlaterne vor der Bertolt Brecht Straße 9 Ist defekt!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Do, 09.01.2020 - 18:43
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

In diesem Fall müssen Sie sich an den Vermieter wenden, da es sich hier um eine private Beleuchtung handelt.

Status
Geschlossen
Mo, 13.01.2020 - 08:28

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.