Beschreibung

In Isserstedt, Lützerodaer Straße 8 ist die Straßenlaterne defekt. Sie hat einen Wackelkontakt (hat sich die ganze Nacht ein bzw, ausgeschaltet.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 10.02.2020 - 07:13
Statusnotiz

Die defekte Leuchte wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Mi, 12.02.2020 - 13:16

Kommentare

Das kann ich bestätigen, die Lampe flackert pausenlos… Bitte schnell beheben!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.