Beschreibung

Gegenüber Erlanger Allee 150, vor der Schule:
2 große Bäume am 10.2. vom Sturm umgelegt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 11.02.2020 - 11:45
Statusnotiz

Danke für die Meldung.

Wir beseitigen derzeit die Sturmschäden der Bäume und werden diese 2 Bäume nächste Woche mit beräumen.

Status
In Bearbeitung
Mi, 12.02.2020 - 11:47
Statusnotiz

Die Bäume wurden gestern nachmittag und heute früh beräumt.

Status
Geschlossen
Mi, 19.02.2020 - 09:08

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.