Beschreibung

Neben dem Radweg in einer Senke liegen enorme Mengen Plasikmüll. Empfehlenswert ist eine Beräumung bevor alles zugewachsen ist.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mo, 17.02.2020 - 14:22
Statusnotiz

Vielen Dank für sden Hinweis.

Status
Geschlossen
Mi, 04.03.2020 - 07:11

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.