Beschreibung

Bezug nehmend auf Mangel 3270: https://maengelmelder.jena.de/de/requests/3270-2020#comments
Vielleicht können Sie noch einmal darüber nachdenken ob hier wirklich nichts gemacht werden kann. Der Mangel besteht weiterhin und ich fahre hier täglich entlang und erlebe die Situation jedes mal wenn ich die Kreuzung passiere. Das KANN kein Zufall sein...
Vielen Dank.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Mi, 29.04.2020 - 06:16

Kommentare

Gibt's was neues zum Thema?

Heute hat es das este mal geklappt das ich in einem Zug rüber gekommen bin. Zufall? Oder hat jemand was gemacht?

Ich glaube es ist genug Zeit vergangen, kann nun eine Reaktion erfolgen?

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.