Beschreibung

Fußgängerampel Richtung Innenstadt defekt

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 25.06.2020 - 07:51
Statusnotiz

Der Ausfall der LSA wurde beseitigt.

Status
Geschlossen
Mo, 27.07.2020 - 11:18

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.