Beschreibung

Stetig wachsender Sperrmüllhaufen vor der Stauffenbergstraße 14 wird seit Tagen nicht abgeholt, behindert aber mittlerweile den Zugang zum Fahrradraum.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 01.07.2020 - 09:49
Statusnotiz

Der Sperrmüll würde am 03.07.2020 entsorgt.

Status
Geschlossen
Mo, 06.07.2020 - 06:59

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.