Beschreibung

#387-2018 Laterne - leider ist dieser Mangel noch nicht behoben. Die beiden Laternen auf dem Weg zu den Gleisen sind dunkel, damit ist der gesamte Fahrradständer komplett dunkel - lockt Diebe an u man findet sein Fahrrad kaum noch

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 05.11.2018 - 21:06
Statusnotiz

Die dort ausgefallene Beleuchtung gehört der Deuchtschen Bahn AG.

Die Beleuchtung der zur Stadt Jena gehörenden Anlage ist in Funktion.

Status
Geschlossen
Mi, 07.11.2018 - 07:15

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.