Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren, die Straßenlaterne leuchtet nicht mehr. Vielen Dank für die unkomplizierte Möglichkeit und einen angenehmen Tag.

Mit freundlichen Grüßen
Jenny Kriependorf

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 29.11.2018 - 07:30
Statusnotiz

Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Do, 29.11.2018 - 11:59

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.