Beschreibung

Alle Laternen im Margaretenweg funktionieren nicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 06.12.2018 - 06:19
Statusnotiz

Der Ausfall der Beleuchtungsanlage wurde beghoben.

Status
Geschlossen
Di, 11.12.2018 - 07:08

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.