Beschreibung

Leuchtmittel der Laterne 026-061 defekt seit 06.12.2018

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Sa, 08.12.2018 - 16:37
Statusnotiz

Leuchtstelle wurde überprüft - Leuchte in Funktion.

Status
Geschlossen
Do, 13.12.2018 - 10:08

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.