Beschreibung

Die Unterführung zum Bahnhof Göschwitz ist zappenduster, die Beleuchtung seit Tagen wieder ausgefallen. Besonders ärgerlich ist das bei stärkerem Regen, dann sind die Pfützen schwer zu erkennen, die sich immer in der Unterführung bilden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 07.01.2019 - 15:48
Statusnotiz

Die Beleuchtung an der Unterführung wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Mi, 16.01.2019 - 11:07

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.